Поставка мебели
Начальная цена205 993,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 299,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000433
ИКЗ
262272004836027200100101310200000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Местонахождение
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Графиком поставки Товара
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Литвинова Надежда Михайловна, 7-4212-358383-1113, kgbuz.habrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 7 Штука | 29 427,67 ₽ | 205 993,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ