Оказание услуг по стирке текстильных изделий
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000439
ИКЗ
262272004836027200100100170039601244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Местонахождение
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением к Технической части
Срок исполнения
2027-04-09+03:00
Контакты
Литвинова Надежда Михайловна, 7-4212-358383-1113, kgbuz.habrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке медицинской одежды 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 153,79 ₽ | 153,79 ₽ |
| 2 | Услуги по стирке фасонных текстильных изделий 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 167,22 ₽ | 167,22 ₽ |
| 3 | Услуги по стирке прямых текстильных изделий 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 161,74 ₽ | 161,74 ₽ |
| 4 | Услуги по стирке прочих текстильных изделий 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 160,99 ₽ | 160,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ