Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований биологического материала
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300110926000441
ИКЗ
262272004836027200100100050018690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Местонахождение
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением к Технической части
Срок исполнения
2027-12-17+03:00
Контакты
Литвинова Надежда Михайловна, 7-4212-358383-1113, kgbuz.habrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению лабораторных исследования на гонококк, Neisseria gonorrhoeae 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 478,33 ₽ | 478,33 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению лабораторных исследований на трихомонада, Trichomonas vaginalis 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению лабораторных исследования на хламидия трахоматис, Chlamydia trachomatis 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 535 ₽ | 535 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению лабораторных исследований на микоплазма гениталиум, Mycoplasma genitalium 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 453,33 ₽ | 453,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ