Поставка часов процедурных
Начальная цена175 528,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 776,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 877,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000444
ИКЗ
262272004836027200100101300013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Местонахождение
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Литвинова Надежда Михайловна, 7-4212-358383-1113, kgbuz.habrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Часы процедурные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 25 075,47 ₽ | 175 528,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ