Поставка носилок к системе подъема и перемещения пациента
Начальная цена39 442,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 972,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000445
ИКЗ
262272004836027200100101920013099244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Местонахождение
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Литвинова Надежда Михайловна, 7-4212-358383-1113, kgbuz.habrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носилки к системе подъема и перемещения пациента 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | 19 721,45 ₽ | 39 442,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ