Поставка медицинских изделий: Дефибриллятор, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0322300110926000452 опубликован 02.09.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262272004836027200100101380012660244
Начальная цена334 593,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 729,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 672,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300110926000452
ИКЗ
262272004836027200100101380012660244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАБАРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2720048360 - 272001001
Почтовый адрес
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а
Местонахождение
680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Школьная, 8а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Литвинова Надежда Михайловна, 7-4212-358383-1113, kgbuz.habrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дефибриллятор внешний для профессионального использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука167 296,67 ₽334 593,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ