Поставка продуктов питания
Начальная цена20 932,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 046,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300112726000191
ИКЗ
263271301840627130100101840011039244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "РБ ЛАЗО"
ИНН-КПП
2713018406 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
район имени Лазо, рп. Переяславка, ул. Октябрьская, 19-б, (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шинкарёва Мария Анатольевна, 7-963-5673643, shinkareva.ma@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 80 Килограмм | 261,66 ₽ | 20 932,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ