Оказание услуг по поверке ультразвуковых расходомеров

Электронный аукцион № 0322400003326000031 опубликован 23.07.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 261770804488027224300100560024520244
Начальная цена253 760 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 268,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322400003326000031
ИКЗ
261770804488027224300100560024520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АМУРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

ИНН-КПП
7708044880 - 272243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Расходомеры воды «АКРОН-01» доставляются заказчиком самостоятельно исполнителю в г. Хабаровске. Доставка представителей Исполнителя для монтажа расходомеров на Анюйский рыбоводный завод (п.Найхин Хабаровского края) и обратно осуществляется силами и за счет средств Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочетова Татьяна Евгеньевна, 7-4212-563984, KochetovaTE@amur.glavrybvod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке ультразвуковых расходомеров. Оказание услуг по поверке ультразвуковых расходомеров воды «АКРОН -01» (9 шт.) с последующей установкой и настройкой их на водопроводные коммуникации Анюйского рыбо...
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица253 760 ₽253 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы