Поставка профиля горячекатанного
Начальная цена238 457,85 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 192,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322400003326000032
ИКЗ
261770804488027224300100930012410244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АМУРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 272243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз со склада поставщика в г.Хабаровск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Юлия Владимировна, 7-4212-563984, kovalevayv@amur.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 1,28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 124 627,38 ₽ | 159 523,05 ₽ |
| 2 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 121 438,15 ₽ | 78 934,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ