Поставка товаров для хранения и упаковывания для нужд Хабаровского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

Электронный аукцион № 0322400003426000034 опубликован 31.07.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 261770824572327224300100160012222244
Начальная цена67 117,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 355,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322400003426000034
ИКЗ
261770824572327224300100160012222244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

Хабаровский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ХабаровскНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 272243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурский бульвар, д. 13А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корчагина Наталья Сергеевна, 7-4212-303783, khvniro@vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Вкладыши 50 л)
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
275 Штука39,8 ₽10 945 ₽
2
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Вкладыши 120 л)
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
100 Штука68,03 ₽6 803 ₽
3
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Вкладыши 200 л)
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
14 Штука130,97 ₽1 833,58 ₽
4
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Вкладыши 250 л)
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
20 Штука162,33 ₽3 246,6 ₽
5
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
19 Рулон586,67 ₽11 146,73 ₽
6
Мешки из полипропилена (50 кг)
22.22.12.130 Мешки из полипропилена
275 Штука25,16 ₽6 919 ₽
7
Мешки из полипропилена (120 кг)
22.22.12.130 Мешки из полипропилена
20 Штука28,74 ₽574,8 ₽
8
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие (Баночка с крышкой 250 мл)
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
410 Штука13,16 ₽5 395,6 ₽
9
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие (Контейнер с крышкой 200 мл)
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
300 Штука9,7 ₽2 910 ₽
10
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие (Контейнер с крышкой 280 мл)
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
100 Штука14,67 ₽1 467 ₽
11
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие (Баночка с крышкой 350 мл)
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
10 Штука13,89 ₽138,9 ₽
12
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие (Баночка с крышкой 1000 мл)
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
110 Штука31,49 ₽3 463,9 ₽
13
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие (Контейнер с крышкой 1000 мл)
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
100 Штука33,77 ₽3 377 ₽
14
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие (Контейнер с крышкой 30 мл)
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
15 Штука2,3 ₽34,5 ₽
15
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Пакет с замком 50*70 мм)
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
800 Штука0,15 ₽120 ₽
16
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Пакет с замком 80*120 мм)
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
200 Штука0,42 ₽84 ₽
17
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Пакет с замком 100*150 мм)
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
300 Штука0,55 ₽165 ₽
18
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Пакет с замком 120*170 мм)
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
100 Штука0,89 ₽89 ₽
19
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Пакет с замком 250*350 мм)
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
400 Штука2,65 ₽1 060 ₽
20
Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки (Ведро 11,3 л.)
22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука202,66 ₽4 053,2 ₽
21
Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки (Ведро 5,8 л.)
22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука125,1 ₽625,5 ₽
22
Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки (Ведро 20 л.)
22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука533,07 ₽2 665,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы