Приобретение горюче-смазочных материалов для нужд Хабаровского филиала ФГБНУ «ВНИРО»
Начальная цена3 145 952,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 459,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 314 595,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322400003426000035
ИКЗ
261770824572327224300100080061920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ХабаровскНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 272243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Стукач Екатерина Андреевна, 7-4212-303783, stukach@khabarovsk.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 14,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 212 564,33 ₽ | 3 145 952,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ