Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности для нужд Хабаровского филиала ФГБНУ «ВНИРО»
Начальная цена43 333,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 166,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322400003426000036
ИКЗ
261770824572327224300100030026512244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ХабаровскНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 272243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги: Хабаровский край, г. Хабаровск, офис страховой компании.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корчагина Наталья Сергеевна, 7-4212-303783, khvniro@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие (Квадрокоптер Mini 2 (2021 г.в.) 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие (Квадрокоптер Mini 2 (2021 г.в.) 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие (Квадрокоптер Mini 2 (2021 г.в.) 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие (Квадрокоптер Phantom 4 Pro V 2.0 (2020 г.в.) 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие (Квадрокоптер Phantom 4 Pro V 2.0 (2020 г.в.) 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие (Квадрокоптер Phantom 4 Pro V 2.0 (2021 г.в.) 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие (Квадрокоптер Phantom 4 Pro V 2.0 (2021 г.в.) 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие (Квадрокоптер Phantom 4 Pro V 2.0 (2021 г.в.) 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие (Квадрокоптер Phantom 4 Advanced (2021 г.в.) 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 10 | Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие (Квадрокоптер Mavic 2 Pro (2020 г.в.) 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 11 | Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие (Квадрокоптер Phantom 4 Pro V 2.0 (2018 г.в.) 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 12 | Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие (Геоскан-201 (самолетного типа) (2024 г.в.) 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 13 | Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие (Геоскан-201 (самолетного типа) (2024 г.в.) 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ