Поставка товаров для хранения и упаковывания для нужд Хабаровского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена67 117,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 355,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322400003426000038
ИКЗ
261770824572327224300100160022222244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("ХабаровскНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 272243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Амурский б-р, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурский бульвар, д. 13-А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корчагина Наталья Сергеевна, 7-4212-303783, khvniro@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Вкладыши 50 л) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 275 Штука | 39,8 ₽ | 10 945 ₽ |
| 2 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Вкладыши 120 л) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Штука | 68,03 ₽ | 6 803 ₽ |
| 3 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Вкладыши 200 л) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 14 Штука | 130,97 ₽ | 1 833,58 ₽ |
| 4 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Вкладыши 250 л) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Штука | 162,33 ₽ | 3 246,6 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 19 Рулон | 586,67 ₽ | 11 146,73 ₽ |
| 6 | Мешки из полипропилена (50 кг) 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 275 Штука | 25,16 ₽ | 6 919 ₽ |
| 7 | Мешки из полипропилена (120 кг) 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 20 Штука | 28,74 ₽ | 574,8 ₽ |
| 8 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие (Баночка с крышкой 250 мл) 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 410 Штука | 13,16 ₽ | 5 395,6 ₽ |
| 9 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие (Баночка с крышкой 350 мл) 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 10 Штука | 13,89 ₽ | 138,9 ₽ |
| 10 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие (Контейнер с крышкой 200 мл) 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 300 Штука | 9,7 ₽ | 2 910 ₽ |
| 11 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие (Контейнер с крышкой 280 мл) 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 100 Штука | 14,67 ₽ | 1 467 ₽ |
| 12 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие (Баночка с крышкой 1 л) 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 110 Штука | 31,49 ₽ | 3 463,9 ₽ |
| 13 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие (Контейнер с крышкой 280 мл) 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 100 Штука | 33,77 ₽ | 3 377 ₽ |
| 14 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие (Контейнер с крышкой 30 мл) 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 15 Штука | 2,3 ₽ | 34,5 ₽ |
| 15 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Пакет с замком 50 х 70 мм) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 800 Штука | 0,15 ₽ | 120 ₽ |
| 16 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Пакет с замком 80 х 120 мм) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Штука | 0,42 ₽ | 84 ₽ |
| 17 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Пакет с замком 100 х 150 мм) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Штука | 0,55 ₽ | 165 ₽ |
| 18 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Пакет с замком 120 х 170 мм) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Штука | 0,89 ₽ | 89 ₽ |
| 19 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие (Пакет с замком 250 х 350 мм) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 400 Штука | 2,65 ₽ | 1 060 ₽ |
| 20 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки (Ведро 11,3 л.) 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 202,66 ₽ | 4 053,2 ₽ |
| 21 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки (Ведро 5,8 л.) 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 125,1 ₽ | 625,5 ₽ |
| 22 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки (Ведро 20 л.) 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 533,07 ₽ | 2 665,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ