Поставка каната
Начальная цена392 346 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322400004026000040
ИКЗ
261500802812727214300100590012593244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ДАЛЬРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 272143001
Почтовый адрес
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. II (1-20)
Местонахождение
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. II (1-20)
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, Бурейский район, пгт.Талакан, плавбаза
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Калинина Анастасия Сергеевна, 7-41634-26351, anastasia.kalinina@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канат 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 500 Метр | 628,02 ₽ | 314 010 ₽ |
| 2 | Зажим для каната 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 20 Штука | 1 816,8 ₽ | 36 336 ₽ |
| 3 | Зажим для каната 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 20 Штука | 2 100 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ