Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена209 526,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322400004026000041
ИКЗ
261500802812727214300100600012720244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 18:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ДАЛЬРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 272143001
Почтовый адрес
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. II (1-20)
Местонахождение
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. II (1-20)
Место поставки и контакты
Место поставки
676730, Амурская область, Бурейский район, пг.Талакан, плавбаза.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Калинина Анастасия Сергеевна, 7-41634-26351, anastasia.kalinina@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 9 280,56 ₽ | 9 280,56 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | 10 652,55 ₽ | 31 957,65 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | 16 936,44 ₽ | 84 682,2 ₽ |
| 4 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 20 901,57 ₽ | 83 606,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ