Поставка коврика диэлектрического

Запрос котировок в электронной форме № 0322400004026000042 опубликован 04.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 261500802812727214300100560022219244
Начальная цена9 265,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322400004026000042
ИКЗ
261500802812727214300100560022219244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "ДАЛЬРЕГИОНВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 272143001
Почтовый адрес
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. II (1-20)
Местонахождение
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. II (1-20)

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Калинина Анастасия Сергеевна, 7-4212-478858-215, anastasia.kalinina@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коврик диэлектрический
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
10 Штука926,59 ₽9 265,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы