Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ
Начальная цена875 219,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322400004026000043
ИКЗ
261500802812727214300100570020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ДАЛЬРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 272143001
Почтовый адрес
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. II (1-20)
Местонахождение
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. II (1-20)
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Калинина Анастасия Сергеевна, 7-4212-478858-215, anastasia.kalinina@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 240 Пара (2 шт.) | 95,86 ₽ | 23 006,4 ₽ |
| 2 | Краги (летние) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | 582,16 ₽ | 6 985,92 ₽ |
| 3 | Каска защитная (белая) 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 536,8 ₽ | 5 368 ₽ |
| 4 | Каска защитная (красная) 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 536,8 ₽ | 5 368 ₽ |
| 5 | Лента сигнальная 13.96.13.130 Ленты текстильные пропитанные или с пластмассовым или резиновым покрытием | 4 Рулон | 407,7 ₽ | 1 630,8 ₽ |
| 6 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 4 Пара (2 шт.) | 1 757,36 ₽ | 7 029,44 ₽ |
| 7 | Белье нательное от пониженных температур 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 36 Комплект | 1 685,78 ₽ | 60 688,08 ₽ |
| 8 | Краги (зимние) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | 1 315,79 ₽ | 7 894,74 ₽ |
| 9 | Полумаска фильтрующая 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 60 Штука | 98,4 ₽ | 5 904 ₽ |
| 10 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 160 Пара (2 шт.) | 355,94 ₽ | 56 950,4 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от насекомых и паукообразных 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 20 Штука | 5 104,62 ₽ | 102 092,4 ₽ |
| 12 | Перчатки диэлектрические 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Пара (2 шт.) | 999,46 ₽ | 3 997,84 ₽ |
| 13 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | 3 354,95 ₽ | 6 709,9 ₽ |
| 14 | Наушники противошумовые 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 925,97 ₽ | 9 259,7 ₽ |
| 15 | Шапка утепленная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 36 Штука | 495,25 ₽ | 17 829 ₽ |
| 16 | Очки защитные от механических воздействий 32.50.42.190 Очки прочие или аналогичные оптические приборы | 12 Штука | 580,87 ₽ | 6 970,44 ₽ |
| 17 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 600 Штука | 35,78 ₽ | 21 468 ₽ |
| 18 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 18 Пара (2 шт.) | 1 757,36 ₽ | 31 632,48 ₽ |
| 19 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 20 Штука | 439,66 ₽ | 8 793,2 ₽ |
| 20 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 26 Пара (2 шт.) | 5 364,71 ₽ | 139 482,46 ₽ |
| 21 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 9 Штука | 10 943,5 ₽ | 98 491,5 ₽ |
| 22 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 16 Штука | 5 192,17 ₽ | 83 074,72 ₽ |
| 23 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 16 Штука | 1 334,3 ₽ | 21 348,8 ₽ |
| 24 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 600 Пара (2 шт.) | 37,07 ₽ | 22 242 ₽ |
| 25 | Набор первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 8 Штука | 1 018,69 ₽ | 8 149,52 ₽ |
| 26 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 15 Пара (2 шт.) | 5 037,52 ₽ | 75 562,8 ₽ |
| 27 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 4 Пара (2 шт.) | 3 067,38 ₽ | 12 269,52 ₽ |
| 28 | Очки защитные от УФ-излучения 32.50.42.190 Очки прочие или аналогичные оптические приборы | 12 Штука | 396,84 ₽ | 4 762,08 ₽ |
| 29 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 202,57 ₽ | 20 257 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ