Оказание услуг по промывке системы отопления производственных и административных зданий
Начальная цена55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322400004026000044
ИКЗ
261500802812727214300100520014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ДАЛЬРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 272143001
Почтовый адрес
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. II (1-20)
Местонахождение
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. II (1-20)
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Калинина Анастасия Сергеевна, 7-4212-478858-215, anastasia.kalinina@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по промывке системы отопления производственных и административных зданий 43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления | 1 Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ