Оказание услуг по метрологической поверке тахографов

Запрос котировок в электронной форме № 0322400004026000045 опубликован 26.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 261500802812727214300100540027112244
Начальная цена45 908,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322400004026000045
ИКЗ
261500802812727214300100540027112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "ДАЛЬРЕГИОНВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 272143001
Почтовый адрес
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. II (1-20)
Местонахождение
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. II (1-20)

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калинина Анастасия Сергеевна, 7-4212-478858-215, anastasia.kalinina@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метрологическая поверка тахографа «DriveSmart»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 558,41 ₽6 558,41 ₽
2
Метрологическая поверка тахографа «DriveSmart»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 558,41 ₽6 558,41 ₽
3
Метрологическая поверка тахографа «DriveSmart»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 558,41 ₽6 558,41 ₽
4
Метрологическая поверка тахографа Атол «Drive5»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 558,41 ₽6 558,41 ₽
5
Метрологическая поверка тахографа DTCO 3283
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 558,41 ₽6 558,41 ₽
6
Метрологическая поверка тахографа Меркурий ТА-001
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 558,41 ₽6 558,41 ₽
7
Метрологическая поверка тахографа Меркурий ТА-001
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 558,41 ₽6 558,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы