Поставка термогигрометров для нужд КГБУЗ ДВЦЛО
Начальная цена207 825 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 039,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322500000526000042
ИКЗ
262272423243327240100100960022651244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДВЦЛО"
ИНН-КПП
2724232433 - 272401001
Почтовый адрес
680020, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Казарменный, д. 4
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 75, пом. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лунегова Василиса Николаевна, 7-4212-470796-156, zakupki@farm.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термогигрометр 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 25 Штука | 8 313 ₽ | 207 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ