Поставка миксеров для молочных коктейлей
Начальная цена62 203,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322500000526000043
ИКЗ
262272423243327240100100970012751244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДВЦЛО"
ИНН-КПП
2724232433 - 272401001
Почтовый адрес
680020, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Казарменный, д. 4
Местонахождение
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 75, пом. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лунегова Василиса Николаевна, 7-4212-470796-156, zakupki@farm.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миксер для молочных коктейлей 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 2 Штука | 31 101,67 ₽ | 62 203,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ