Оказание услуг по предоставлению специализированной гидрометеорологический информации
Начальная цена220 019,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 000,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322500000626000028
ИКЗ
262272213128527220100100380017120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2722131285 - 272201001
Почтовый адрес
г. Хабаровск. б-р Амурский, д. 43
Местонахождение
г. Хабаровск. б-р Амурский, д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Теренина Наталья Викторовна, 7-4212-508028-117, psi.yurotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению специализированной гидрометеорологический информации для производства инженерно-экологических изысканий 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 220 019,68 ₽ | 220 019,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ