Поставка мышек компьютерных и клавиатур
Начальная цена88 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 433 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322500000626000031
ИКЗ
262272213128527220100100580012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2722131285 - 272201001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, б-р Амурский, д. 43, 3 этаж
Местонахождение
г. Хабаровск, б-р Амурский, д. 43, 3 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. б-р Амурский, д. 43, 3 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Теренина Наталья Викторовна, 7-929-4057117, psi.yurotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 31 Штука | 1 850 ₽ | 57 350 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 31 Штука | 1 010 ₽ | 31 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ