Поставка медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии
Начальная цена365 799,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 579,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100000426000206
ИКЗ
261280103106828010100100610570000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО АМУРСКАЯ ГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2801031068 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95
Местонахождение
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Павлова Татьяна Викторовна, 7-4162-319022, tender@amursma.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заплата сердечно-сосудистая, синтетическая 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 12 193,33 ₽ | 365 799,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ