Поставка медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии
Начальная цена1 137 878,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 378,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 787,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100000426000207
ИКЗ
261280103106828010100100610590000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО АМУРСКАЯ ГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2801031068 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95
Местонахождение
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Верютина Ксения Александровна, 7-4162-319022, tender@amursma.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 192 Штука | 2 648,44 ₽ | 508 500,48 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 288 Штука | 2 185,34 ₽ | 629 377,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ