Поставка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0323100000426000209 опубликован 06.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 261280103106828010100100270070000244
Начальная цена203 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 318 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100000426000209
ИКЗ
261280103106828010100100270070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО АМУРСКАЯ ГМА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2801031068 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95
Местонахождение
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Верютина Ксения Александровна, 7-4162-319022, tender@amursma.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
6 00031,17 ₽187 020 ₽
2
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
11 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,55 ₽6 160 ₽
3
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,4 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы