Поставка медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии

Электронный аукцион № 0323100000426000219 опубликован 11.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 261280103106828010100100610600000244
Начальная цена1 009 361,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 093,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 936,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100000426000219
ИКЗ
261280103106828010100100610600000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО АМУРСКАЯ ГМА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2801031068 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95
Местонахождение
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Павлова Татьяна Викторовна, 7-4162-319022, tender@amursma.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест для определения общего Т4 гормона
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор11 831,66 ₽354 949,8 ₽
2
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор11 831,66 ₽354 949,8 ₽
3
Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор12 716,67 ₽127 166,7 ₽
4
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор11 492,67 ₽80 448,69 ₽
5
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор10 576,67 ₽63 460,02 ₽
6
D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор14 193,33 ₽28 386,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы