Поставка медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии
Начальная цена1 454 699,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 546,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 469,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100000426000248
ИКЗ
261280103106828010100100610640000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО АМУРСКАЯ ГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2801031068 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95
Местонахождение
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Павлова Татьяна Викторовна, 7-4162-319022, tender@amursma.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гемоконцентратор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 14 363,2 ₽ | 71 816 ₽ |
| 2 | Оксигенатор мембранный экстракорпоральный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 30 549 ₽ | 763 725 ₽ |
| 3 | Набор трубок для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 24 766,33 ₽ | 619 158,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ