Поставка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0323100000426000252 опубликован 04.09.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 261280103106828010100100270090000244
Начальная цена337 230 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 723 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100000426000252
ИКЗ
261280103106828010100100270090000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:05
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО АМУРСКАЯ ГМА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2801031068 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95
Местонахождение
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Верютина Ксения Александровна, 7-4162-319022, tender@amursma.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
6 00053,22 ₽319 320 ₽
2
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,47 ₽11 750 ₽
3
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
11 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,55 ₽6 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ