Поставка медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии
Начальная цена1 491 055,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 910,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 105,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100000426000256
ИКЗ
261280103106828010100100610700000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО АМУРСКАЯ ГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2801031068 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95
Местонахождение
Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Саяпина Наталья Анатольевна, 7-4162-319022, tender@amursma.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 55 Штука | 3 955,67 ₽ | 217 561,85 ₽ |
| 2 | Хирургический дренаж 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 4 178,33 ₽ | 208 916,5 ₽ |
| 3 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 140 Штука | 3 009,33 ₽ | 421 306,2 ₽ |
| 4 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 55 Штука | 3 989 ₽ | 219 395 ₽ |
| 5 | Хирургический дренаж 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 4 205 ₽ | 210 250 ₽ |
| 6 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 80 Штука | 2 670,33 ₽ | 213 626,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ