Поставка оргтехники для нужд ДНЦ ФПД
Начальная цена640 095 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100000826000102
ИКЗ
261280101925428010100100360010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДНЦ ФПД
ИНН-КПП
2801019254 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, ул Калинина, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Горячева Анна Владимировна, 7-4162-772804, dncfpd28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 2 Штука | 111 543,33 ₽ | 223 086,66 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 4 Штука | 66 516,67 ₽ | 266 066,68 ₽ |
| 3 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 2 Штука | 60 888,33 ₽ | 121 776,66 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 25 Штука | 562,83 ₽ | 14 070,75 ₽ |
| 5 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 25 Штука | 603,77 ₽ | 15 094,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ