Поставка мебели медицинской
Начальная цена406 265,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100000826000103
ИКЗ
261280101925428010100100390023250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДНЦ ФПД
ИНН-КПП
2801019254 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, ул Калинина, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Горячева Анна Владимировна, 7-4162-772804, dncfpd28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумбочка прикроватная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 10 156,63 ₽ | 406 265,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ