Поставка мебели медицинской

Запрос котировок в электронной форме № 0323100000826000105 опубликован 28.07.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 261280101925428010100100390033250244
Начальная цена563 837 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100000826000105
ИКЗ
261280101925428010100100390033250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДНЦ ФПД

ИНН-КПП
2801019254 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, ул Калинина, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Горячева Анна Владимировна, 7-4162-772804, dncfpd28@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать больничная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука56 383,7 ₽563 837 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы