Поставка мебели медицинской

Запрос котировок в электронной форме № 0323100000826000106 опубликован 30.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 261280101925428010100100390043250244
Начальная цена1 309 652,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100000826000106
ИКЗ
261280101925428010100100390043250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДНЦ ФПД

ИНН-КПП
2801019254 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, ул Калинина, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Горячева Анна Владимировна, 7-4162-772804, dncfpd28@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван медицинский
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
15 Штука18 242,53 ₽273 637,95 ₽
2
Столик прикроватный для пациента
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
10 Штука12 291,82 ₽122 918,2 ₽
3
Медицинская кровать
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
30 Штука13 095,44 ₽392 863,2 ₽
4
Стул общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
30 Штука8 213,4 ₽246 402 ₽
5
Шкаф медицинский для хранения инструментов
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука33 166,67 ₽66 333,34 ₽
6
Стул эргономичный, для медицинского работника
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука14 025,24 ₽14 025,24 ₽
7
Стул общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
15 Штука12 898,15 ₽193 472,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы