Поставка мебели медицинской
Начальная цена1 309 652,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 548,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100000826000110
ИКЗ
261280101925428010100100390053250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДНЦ ФПД
ИНН-КПП
2801019254 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, ул Калинина, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Горячева Анна Владимировна, 7-4162-772804, dncfpd28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван медицинский 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 15 Штука | 18 242,53 ₽ | 273 637,95 ₽ |
| 2 | Столик прикроватный для пациента 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 10 Штука | 12 291,82 ₽ | 122 918,2 ₽ |
| 3 | Медицинская кровать 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 30 Штука | 13 095,44 ₽ | 392 863,2 ₽ |
| 4 | Стул общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 30 Штука | 8 213,4 ₽ | 246 402 ₽ |
| 5 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 33 166,67 ₽ | 66 333,34 ₽ |
| 6 | Стул эргономичный, для медицинского работника 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 14 025,24 ₽ | 14 025,24 ₽ |
| 7 | Стул общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 15 Штука | 12 898,15 ₽ | 193 472,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ