Выполнение работ по текущему ремонту помещений (секция 501, секция 502) ДНЦ ФПД ,расположенных по адресу г. Благовещенск, ул. Калинина 28
Начальная цена3 323 127,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 615,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100000826000112
ИКЗ
261280101925428010100100420014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДНЦ ФПД
ИНН-КПП
2801019254 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, ул Калинина, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Горячева Анна Владимировна, 7-4162-772804, dncfpd28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений (секция 501, секция 502) ДНЦ ФПД ,расположенных по адресу г. Благовещенск, ул. Калинина 28 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 3 323 127,89 ₽ | 3 323 127,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ