Знаки почтовой оплаты (конверты маркированные с литерой "А", марки почтовые) для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100001426000014
ИКЗ
261280103126928010100100310170000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801031269 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Серышевский пер, Д. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Серышевский пер, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
пер.Серышевский,55
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Семенец Екатерина Александровна, 7-4162-995486, sizo-1@28.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 2 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 950 Штука | 59,34 ₽ | 175 053 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 101 Штука | 3 ₽ | 303 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 551 Штука | 4 ₽ | 2 204 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 252 Штука | 5 ₽ | 1 260 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 400 Штука | 6 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 250 Штука | 50 ₽ | 12 500 ₽ |
| 8 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 25 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 88 Штука | 10 ₽ | 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ