Услуги по разработке проектной документации (РД) на монтаж автоматизации системы противодымной вентиляции в режимном корпусе №1 ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области

Запрос котировок в электронной форме № 0323100001426000017 опубликован 05.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 261280103126928010100100240207112244
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100001426000017
ИКЗ
261280103126928010100100240207112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:22
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801031269 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Серышевский пер, Д. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Серышевский пер, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Серышевский,55
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Михеев Александр Николаевич, 7-4162-995483, sizo-1@28.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по разработке проектной документации (РД) на монтаж автоматизации системы противодымной вентиляции
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица110 000 ₽110 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы