Поставка ГСМ для служебных автомобилей через розничную сеть АЗС с использованием пластиковых карт в третьем квартале 2026 года.

Запрос котировок в электронной форме № 0323100002026000055 опубликован 23.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 261272100041028014300200510031920244
Начальная цена680 058,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100002026000055
ИКЗ
261272100041028014300200510031920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АБРВВП

ИНН-КПП
2721000410 - 280143002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Затонский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Затонский пер, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
при наличии АЗС и технической возможности допускается поставка товара на автомобильных дорогах и в населенных пунктах других субъектов Амурской области
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
- - -, 7-4162-201863, zakupki.blg@amurvodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,87 ₽75,87 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр92,73 ₽92,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы