Поставка видеокамер для системы видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0323100002026000057 опубликован 21.07.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 261272100041028014300200600012670244
Начальная цена55 691,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 278,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 278,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100002026000057
ИКЗ
261272100041028014300200600012670244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АБРВВП

ИНН-КПП
2721000410 - 280143002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Затонский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Затонский пер, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Приёмка товара по количеству осуществляется на территории склада Заказчика, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8:30 до 16:30, обед с 12:00 до 13:00, по качеству - в порядке и в сроки, установленные в договоре.
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
- - -, 7-4162-201863, zakupki.blg@amurvodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
4 Штука13 922,8 ₽55 691,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы