Поставка газоанализатора
Начальная цена85 691,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 428,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 428,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100002026000058
ИКЗ
261272100041028014300200590022651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АБРВВП
ИНН-КПП
2721000410 - 280143002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Затонский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Затонский пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Приёмка товара по количеству осуществляется на территории склада Заказчика, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8:30 до 12:00 и 13:00 до 16:30, по качеству - в порядке и в сроки, установленные в договоре
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
- - -, 7-969-5259519, zakupki.blg@amurvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газоанализатор 26.51.53 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 85 691,67 ₽ | 85 691,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ