Поставка рукавов маслобензостойких
Начальная цена170 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100002026000059
ИКЗ
261272100041028014300200630012219244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АБРВВП
ИНН-КПП
2721000410 - 280143002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Затонский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Затонский пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
- - -, 7-4162-201863, zakupki.blg@amurvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав маслобензостойкий напорный 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 120 Метр | 480 ₽ | 57 600 ₽ |
| 2 | Рукав маслобензостойкий всасывающий 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 120 Метр | 940 ₽ | 112 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ