Выполнение работ по очистке подводной части корпуса судна пескоструйным оборудованием
Начальная цена175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100002026000060
ИКЗ
261272100041028014300200640013315244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АБРВВП
ИНН-КПП
2721000410 - 280143002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Затонский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Затонский пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
На береговой площадке
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
- - -, 7-914-5506642, zakupki.blg@amurvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 175 000 ₽ | 175 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ