Поставка оргтехники
Начальная цена255 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 278,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 278,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100002026000061
ИКЗ
261272100041028014300200620012620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АБРВВП
ИНН-КПП
2721000410 - 280143002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Затонский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Затонский пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Приёмка товара осуществляется на территории склада Заказчика, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8:30 до 16:30, обед с 12:00 до 13:00. Приёмка Товара по количеству и качеству осуществляется в порядке и в сроки, установленные в договоре
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
- - -, 7-4162-201863, zakupki.blg@amurvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 81 800 ₽ | 81 800 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 173 900 ₽ | 173 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ