Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена1 923 880,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 238,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 194,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100003326000015
ИКЗ
261272401815828070200100310018121244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АмИЖТ - филиал ДВГУПС в г. Свободном
ИНН-КПП
2724018158 - 280702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676454, Амурская обл, Свободный г, 40 лет Октября ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 676454, Амурская обл, Свободный г, 40 лет Октября ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жеребцов Вячеслав Александрович, 8-41643-55652, dvgups_svob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 961 940,06 Квадратный метр | 2 ₽ | 1 923 880,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ