Коммутатор для серверной (сетевой маршрутизатор MikroTik CCR2116-12G-4S или аналог)

Запрос котировок в электронной форме № 0323100003326000018 опубликован 25.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 261272401815828070200100330012630244
Начальная цена102 196 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 021,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100003326000018
ИКЗ
261272401815828070200100330012630244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АмИЖТ - филиал ДВГУПС в г. Свободном

ИНН-КПП
2724018158 - 280702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676454, Амурская обл, Свободный г, 40 лет Октября ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 676454, Амурская обл, Свободный г, 40 лет Октября ул, Д. 77

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Жеребцов Вячеслав Александрович, 8-41643-55005, dvgups_svob@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука102 196 ₽102 196 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы