Моноблок
Начальная цена1 189 943,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 899,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 497,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 35 698,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100003326000019
ИКЗ
261272401815828070200100340012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АмИЖТ - филиал ДВГУПС в г. Свободном
ИНН-КПП
2724018158 - 280702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676454, Амурская обл, Свободный г, 40 лет Октября ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 676454, Амурская обл, Свободный г, 40 лет Октября ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Жеребцов Вячеслав Александрович, 7-41643-55005, dvgups_svob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 10 Штука | 118 994,33 ₽ | 1 189 943,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ