Оборудование дуплексной связи
Начальная цена196 156,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 961,56 ₽
Обеспечение контракта (9,9%)≈ 19 419,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100003926000106
ИКЗ
261281600361028160100100880992630244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2816003610 - 281601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676910, Амурская обл, Ивановский р-н, Среднебелая с, УЛИЦА ГЕРКИ РУЛЕВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 676910, Амурская обл, Ивановский р-н, Среднебелая с., Герки Рулева ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кондратюк Василий Анатольевич, 7-41649-44086, ik-3@28.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абонентское переговорное устройство GC-2201PU 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 2 Штука | 15 014,46 ₽ | 30 028,92 ₽ |
| 2 | Пульт оперативной связи GC-9036D4 (24 абонента) 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 1 Штука | 166 127,46 ₽ | 166 127,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ