Дуплексная связь
Начальная цена196 156,38 ₽
Обеспечение заявки (9,9%)≈ 19 419,48 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 961,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100003926000109
ИКЗ
261281600361028160100100881022630244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2816003610 - 281601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676910, Амурская обл, Ивановский р-н, Среднебелая с, УЛИЦА ГЕРКИ РУЛЕВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 676910, Амурская обл, Ивановский р-н, Среднебелая с., Герки Рулева ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Кондратюк Василий Анатольевич, 7-41649-44988, ik-3@28.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абонентское переговорное устройство GC-2201PU 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 2 Штука | 15 014,46 ₽ | 30 028,92 ₽ |
| 2 | Пульт оперативной связи GC-9036D4(24 абонента) 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 1 Штука | 166 127,46 ₽ | 166 127,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)