На поставку зерна для сельскохозяйственных животных
Начальная цена245 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 265 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100003926000110
ИКЗ
261281600361028160100101571030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2816003610 - 281601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676910, Амурская обл, Ивановский р-н, Среднебелая с, УЛИЦА ГЕРКИ РУЛЕВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 676910, Амурская обл, Ивановский р-н, Среднебелая с., Герки Рулева ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
селин Андрей Владимирович, 7-41649-44988, ik-3@28.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ячмень 01.11.31.100 Ячмень озимый | 5 000 Килограмм | 24,73 ₽ | 123 650 ₽ |
| 2 | Пшеница 01.11.12.112 Семена озимой мягкой пшеницы | 5 000 Килограмм | 24,33 ₽ | 121 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)